
Пароконвектомат 10 х 530x325 мм Unox XEVC1011EZRM
364 704 ₴
291 763,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48622
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Способ образования пара | инжектор |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 783 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Пароконвектомат UNOX XEVC-1011-EZRM серии CHEFTOP MIND.Maps™ ZERO предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена встроенной в дверь светодиодной LED-подсветкой и C-образными с зубчатыми нишами направляющими. Внутреннее открывающееся стекло облегчает чистку и обеспечивает максимальную гигиену. Камера с закругленными углами выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из профилированной стали, дверной замок - из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, внутренний штифт дверной ручки - из углеродного волокна.
Оборудование должно быть подключено к сети водоснабжения (вентиль 3/4″).
В комплект поставки входят 4 пластиковых держателя, набор для подключения к водопроводной сети (шланг подачи воды, механический фильтр и невозвратный клапан 3/4) и набор «Starter Kit» (8 саморезов, гаечный ключ и наклейка). Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 35 до 260 °C, STEAM.Maxi от 30 до 90%
- Конвекция + пар: от 48 до 260 °C, STEAM.Maxi от 10 до 20%
- Пар: от 48 до 130 °C, STEAM.Maxi 100%
- Готовка с датчиком температуры
Дополнительные функции и автоматическое программирование выпечки:
- 3 шага приготовления
- 12 предустановленныз программ
- 99 сохраняемых программ
Распределение воздуха в камере:
- Технология AIR.Plus™: 2 скорости вращения вентилятора и несколько реверсивных вентиляторов
Управление климатом в камере:
- Технология DRY.Maxi™: быстрое удаление влаги из камеры приготовления для получения идеальной консистенции, цвета и хрусткости
- Технология STEAM.Maxi™: выработка насыщенного пара при температуре от 35 °C и обеспечение высокой эффективности выпекания в сочетании с экономией энергии и воды
Теплоизоляция и безопасность:
- Двойное остекление двери
Открывание двери:
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Вспомогательные функции:
- Визуализация остаточного времени выпечки
- Режим теплового шкафа «HOLD»
- Непрерывная работа печи "INF"
Технические детали:
- Сенсорная панель управления MIND.Maps™ ZERO
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
- Ограничитель температуры для безопасности
- Емкость для сбора жидкости с подсоединением к сливу и постоянным стоком, даже при открытой двери
- Высокопроизводительные круглые нагревательные элементы
- Контактный сенсор двери
- Небольшой вес - надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
Опции (заказываются отдельно):
- Подставки:
- XWVRC-0711-UH
- XWVRC-0711-H
- XWVRC-0011-M
- XWVRC-0011-L
- XWVRC-0011-F
- Корзины
- XWVBC-0911
- XWVBC-0611
- Тележка XWVYC-0011
- Набор колес XUC012
Совместимость:
- Нейтральный шкаф XWVEC-0811
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ограничитель температуры, Таймер, Ручная подача влажности, Регулируемые ножки, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Высота (мм) | 1 010 |
| Длина (мм) | 750 |
| Источник питания | Электрический |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Гастрономический |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 18,5 |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Подключение к канализации | Да |
| Расстояние между уровнями, мм | 67 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Термощуп | Нет |
| Тип мойки | Ручная |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Торговая марка | Unox |
| Управление | Электронное |
| Ширина (мм) | 783 |
- Цена: 291 763,20 ₴
