
Фритюрница 8 л SNACK III Bartscher A162810E
12 470 ₴
9 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21882
- Фритюрница “SNACK III”
- Корпус, крышка и панель управления
- из нержавеющей стали
- 1 ванна,1 корзина
- Объём: 8 л
- Подходит для фритюрного масла и твердого жира
- Мощность: 3,25 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
- Габариты: Ш 265 x Г 430 x В 340 мм
- Термостат защиты от перегрева
- Вес: 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,7 |
| Высота (мм) | 340 |
| Длина | 265 |
| Длина (мм) | 265 |
| Количество ванн фритюрницы | 1 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3,25 |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 |
| Объем, л | 8 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 620 |
- Цена: 9 976 ₴
