
Фритюрница 2х4 л SNACK II Bartscher A162412E
17 806 ₴
14 244,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21880
- Фритюрница двойная “SNACK II”
- Корпус, крышка и панель управления из нержавеющей стали
- 2 ванны, 2 корзины
- Объём: 2 х 4 л
- Подходит для фритюрного масла и твердого жира
- Мощность: 2 х 2,0 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
- 2 раздельные панели управления
- Габариты: Ш 435 x Г 400 x В 315 мм
- Термостат защиты от перегрева
- Вес: 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,6 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 445 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4 |
| Объем, л | 4 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 525 |
- Цена: 14 244,80 ₴
