
Фритюрница 4 л SNACK I Bartscher A162410E
10 266 ₴
8 212,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21879
- Фритюрница “SNACK I”*
- Корпус, крышка и панель управления из нержавеющей стали
- 1 ванна,1 корзина
- Объём: 4 л
- Подходит для фритюрного масла и твердого жира
- Мощность: 2,0 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
- Габариты: Ш 220 x Г 400 x В 315 мм
- Термостат защиты от перегрева
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Высота (мм) | 313 |
| Длина (мм) | 217 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2 |
| Объем, л | 4 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 565 |
- Цена: 8 212,80 ₴
