
Расстоечный шкаф 10 х 600х400 мм Unox XEKPT10EUC
92 104 ₴
73 683,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59469
Основные характеристики
| Количество уровней | 10 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 792 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XEKPT-10EU-C используется совместно с пекарскими шкафами UNOX серий BakerLux Shop.Pro Master, Touch и Led шириной 800 мм на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Шкаф управляется с панели управления основного оборудования, т.к. не имеет самостоятельной панели управления.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес (кг) | 42 |
| Торговая марка | Unox |
| Длина (мм) | 800 |
| Ширина (мм) | 792 |
| Высота (мм) | 886 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
- Цена: 73 683,20 ₴
