
Посудомоечная машина купольная Krupps K1100E
268 598 ₴
214 878,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5471
Основные характеристики
| Производительность по кассетам | от 15 до 60 шт./ч |
| Цикл мойки | 60 / 90 / 120 / 240 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм, 600х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 415 мм |
| Максимальная высота стаканов | 390 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.12 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | Есть |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Купольная посудомоечная машина Krupps K1100E используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена 4 циклами мойки.
В комплект поставки входят корзины: на 18 и 26 тарелок, для стаканов и противней с 4 делениями и держатель для приборов с 8 ячейками.
Особенности:
- Панель управления с сенсорным ЖК-дисплеем из закаленного стекла
- Автоматическая установка всех параметров при первой установке
- Автодиагностика с сообщением о возможных обнаруженных неисправностях и способах их устранения
- Запуск цикла Push to start обеспечивает меньшее энергопотребление
- Дифференцированное тарирование дозаторов моющего и ополаскивающего средств, температуры ванны и бойлера
- Точная регулировка температуры и дозирования
- Интегральные фильтры ванны
- Штампованная закругленная ванна
- Экономия энергии и моющего средства
- Легко извлекаемый держатель корзины
- Использование круглых корзин без дополнительных держателей
Дополнительные характеристики:
- Температура подключаемой воды: 55 °C
- Размер кассеты: 500x500x100 мм
- Расход:
- Ополаскивающее средство: 0,3 л/ч
- Моющее средство: 3 л/ч
- Вода за цикл: 2 л
- Давление: 2 бара
- Мощность:
- ТЭН бойлера: 6 кВт
- ТЭН ванны: 4,5 кВт
- Моющий насос: 1,12 / 1,5 кВт
- Габариты в упаковке: 700x950x1500 мм
- Объем в упаковке: 1 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 120 |
| Высота (мм) | 1 900 |
| Длина (мм) | 620 |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Дозатор ополаскивающего средства | Да |
| Количество кассет/час | 15/30/40/60 |
| Максимальная высота посуды, см | свыше 40 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение посуд. машин | посудомоечная |
| Насос давления | Опция |
| Насос сливной | Опция |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 10,34 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Расход воды, л/цикл | 2 |
| Серия | KORAL |
| Тип загрузки | купольная |
| Торговая марка | Krupps |
| Цикл мойки, с | 60/90/120/300 |
| Ширина (мм) | 770 |
- Цена: 214 878,40 ₴
