
Миксер для молочных коктейлей Fimar DMB
9 222 ₴
7 377,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2365
Основные характеристики
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 16000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Миксер для молочных коктейлей FIMAR EasyLine DMB используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей с ледяной крошкой, сорбе и т.д. Модель оснащена двигателем и автоматической системой включения только при наличии вставленного стакана. Основание и корпус выполнены из алюминия, стойка и стакан - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 300x260x530 мм
- Объем упаковки: 0,042 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Высота (мм) | 500 |
| Длина (мм) | 230 |
| Источник питания | Электрический |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | UA1.182.0008460-14 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,4 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Срок действия сертификата | 10.02.2015 0:00:00 |
| Торговая марка | Fimar |
| Ширина (мм) | 200 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 377,60 ₴
