
Миксер молочный Bartscher 135105
15 834 ₴
12 667,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3801
- Идеально подходит для приготовления коктейлей, милкшейков, смузи, соусов и пюре
- Корпус лакированная сталь
- Стакан, рабочий стержень - нержавеющая сталь
- 2 скорости
- Микровыключатель в стаканодержателе
- Защита от опрокидывания
- Стакан: Объём 950 мл, максимальное наполнение 650 мл,
- Стакан можно мыть в посудомоечной машине
- Мощность: 400 Вт / 230 В 50 Гц
- Габариты: Ш 160 x Г 205 x В 500 мм
- Вес: 6,22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.22 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,22 |
| Высота (мм) | 500 |
| Длина | 160 |
| Длина (мм) | 160 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,4 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Объем 1 емкости | 650 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 205 |
- Цена: 12 667,20 ₴
