2 Мармита Chafing Dish 1/1 GN
Нержавеющая сталь
Возможность складывать «один в один»
Каждый мармит с возможностью фиксации
открытой крышки
Гастроёмкость 1/1 GN, 65 мм глубиной
В комплекте контейнер для готового блюда, крышка,
контейнер для воды и 2 подставки под горелки
Габариты: Ш 610 x Г 355 x В 300 мм
Вес: 8,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,6 |
| Высота (мм) | 300 |
| Длина (мм) | 610 |
| Назначение | Профессиональное |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 355 |
- Цена: 7 888 ₴

