
Печь конвекционная 6 х 600х400 мм Tecnodom FEDL06NEMIDVH2O
188 442 ₴
150 753,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46222
- 6 уровней противней GN1/1 или 600х400 мм
- Расстояние между уровнями 80 мм
- Электронное управление
- Пароувлажнение (инжекторный принцип)
- Термощуп
- Подсветка
- Реверсный вентилятор
- Габаритные размеры 910x840x830 мм
- Мощность 7,65 кВт
- Подключение 380 В
- Без противней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Термощуп, Реверсивный вентилятор |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Общая высота | 830 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая ширина | 910 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 91 |
| Высота (мм) | 830 |
| Длина (мм) | 840 |
| Источник питания | Электрический |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение печей | Универсальная |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 7,65 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Подключение к канализации | Да |
| Расстояние между уровнями, мм | 80 |
| Реверс вентилятора | Да |
| Термощуп | Да |
| Тип подсветки камеры | Галогенный |
| Управление | Электронное |
| Ширина (мм) | 910 |
- Цена: 150 753,60 ₴
