
Расстоечный шкаф 8 х 600х400 мм Unox XEBPC08EUB
134 328 ₴
107 462,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46102
Основные характеристики
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | 50 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Ширина | 862 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 623 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XEBPC-08EU-C используется совместно с пекарскими шкафами UNOX серии BakerTop MIND.Maps на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Шкаф управляется с панели управления основного оборудования, т.к. не имеет самостоятельной панели управления.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Количество уровней | 4 |
| Вес (кг) | 35 |
| Торговая марка | Unox |
| Длина (мм) | 860 |
| Ширина (мм) | 978 |
| Высота (мм) | 658 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,3 |
- Цена: 107 462,40 ₴
