
Электрокипятильник 9 л Bartscher 200069
7 424 ₴
6 310,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19964
- Кипятильник / Диспенсер горячей воды 9 л,
- с двойными стенками
- Низкие теплопотери и небольшой расход энергии - преимущества, обеспечиваемые использованием двойных стенок.
- Корпус и крышка изготовлены из хромоникелевой стали
- Двойные стенки
- Индикатор уровня заполнения
- Объём: 8,5 л
- Контроль температуры 30 °C до 100 °C
- Мощность: 1,6 кВт / 230 В 50 Гц
- Габариты: Ø 225 мм, высота 470 мм
- Вес: 2,65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,65 |
| Высота (мм) | 470 |
| Длина (мм) | 225 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,6 |
| Объем | 3-10 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 225 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 |
- Цена: 6 310,40 ₴
