
Индукционная плита IK 35TC Bartscher 105843
20 010 ₴
17 008,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20019
- Стеклянная варочная поверхность, корпус из нержавеющей стали
- Сенсорная панель управления с цифровой индикацией
- Таймер
- 10 уровней нагрева (500 - 3500 Вт)
- 10 уровней регулировки температуры
- Диапазон температуры: 60 °C до 240 °C
- Мощность: 3,5 кВт / 220-240 В 50/60 Гц
- Электронная защита от перегрева
- Габариты: Ш 340 x Г 445 x В 117 мм
- Вес: 7,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.45 кг |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,45 |
| Высота (мм) | 117 |
| Длина | 340 |
| Длина (мм) | 340 |
| Исполнение корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электрический |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3,5 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 445 |
- Цена: 17 008,50 ₴
