- Корпус из нержавеющей стали и пластмассы
- Колба пластик
- Нож из нержавеющей стали 18/10
- 3 скорости, функция ПУЛЬС, переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Колба: объём 3200 мл, максимальное наполнение 2150 мл
- Предохранительный выключатель на крышке
- Открывающийся носик в крышке
- Мощность: 1000 Вт / 220-240 В 50 Гц
- Габариты: Ш 215 x Г 215 x В 460 мм
- Вес: 3,23 кг
Этот блендер отличается не только своей производительностью - он без проблем может дробить лед. К его достоинствам также относятся большой объем, хорошая устойчивость и простота эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.23 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 460 |
| Длина | 215 |
| Длина (мм) | 215 |
| Материал емкости | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Объем 1 емкости | 2000 |
| Особенности | Ледокол |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 215 |
- Цена: 10 730 ₴

