Грили контактные
✓ Корпус оборудования изготовлен из нержавеющей стали
✓ Поверхности-гриль изготовлены из чугуна для оптимального
распределения тепла
✓ Термостат регулируется от 50 °C до 300 °C
✓ Контрольная лампочка нагрева
✓ Лампочка включения /выключения
✓ Резервуар для сбора жира
✓ В комплекте щетка для очистки.
Гриль контактный “Panini”, большая рабочая поверхность гладкая
Верхняя поверхность: Ш 335 x Г 220 мм
Нижняя поверхность: Ш 335 x Г 230 мм
Мощность: 2,2 кВт / 230 В 50/60 Гц
Габариты: Ш 410 x Г 370 x В 200 мм
Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19 |
| Высота (мм) | 200 |
| Длина | 410 |
| Длина (мм) | 410 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 2.2 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,2 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 370 |
- Цена: 20 590 ₴

