Подсалфетник 120х40х80 мм Forest Fudo 756076
FoREST отвечает всем критериям выбора профессиональной посуды: качество материала, легкость в уходе и хранении, долговечность при интенсивной эксплуатации, эргономичность. Профессиональные повара и рестораторы по достоинству оценили посуду и инвентарь FoREST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 40 |
| Назначение | Подсалфетник |
| Серия | Fudo |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Подсалфетник |
| Тип посуды | Подсалфетник |
| Ширина, мм | 120 |
| высота, мм | 80 |
- Цена: 185,47 ₴



