
Гриль для сосисок в тесте GoodFood CM6A (3+3)
7 120 ₴
- Готово к отправке
- Аппарат для изготовления сосисок в тесте.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность 320х180 мм с антипригарным покрытием.
- Количество загрузок: 6 шт/цикл.
- Размер выпекаемого изделия 140х40 мм.
- Производительность не менее 35-50 шт/час.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50–300°С.
- Таймер 0–5 мин.
- Устойчивое основание, резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1,55 кВт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габариты 390х340х245 мм. – Вес: 9,5 кг.
- Упаковочные размеры: 435х410х305 мм. – Вес в упаковке: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Рабочая поверхность | 320х180 мм з антипригарним покриттям |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки | настільна |
| Терморегулятор | 50-300 С |
| Артикул | CM6A корн-дог (3+3) |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Тип нагрева | нагрівання здійснюється одночасно згори та знизу |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 390х340х245 |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість постів | однопостова |
| Потужність, кВт | 1,55 |
| Вид продукту, що випікається | корн-дог розміром 140х40 мм |
- Цена: 7 120 ₴



