
Сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO
10 012,50 ₴
- Готово к отправке
- Предназначена для сушки овощей, фруктов, рыбы, трав, мяса, вяленого мяса и других продуктов в промышленно коммерческих целях на производстве полуфабрикатов для пищевой промышленности с последующей реализацией этих полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного питания.
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- В комплекте 10 полок размером 390х390мм, щипцы, лоток 350х400мм.
- Механическое управление. Таймер 15 часов. Температура регулируется от 35 до 75 °С.
- Мощность: 1 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 420x550x380мм. Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | настільна |
| Терморегулятор | 35-75 С. |
| Количество полок | 10 шт розміром 390х390 мм |
| Артикул | WS10 PRO |
| Вес (кг) | 15 |
| Тип нагрева | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420x550x380 мм |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність, кВт | 1 |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400 мм |
- Цена: 10 012,50 ₴



