
Плита индукционная Fimar PFD27N
11 310 ₴
9 839,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28010969
Характеристики:
Рабочая поверхность, мм: ø 140, ø 220
Габариты (ДхШхВ), мм: 323x370x105
Мощность, кВт: 2,7
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 5
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
- конструкция из нержавеющей стали
- стеклокерамическая пластина
- работа в режиме уровня мощности или температурного режима
- цифровой таймер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 9 839,70 ₴
