Характеристики:
Тип: фритюрница настольная;
Объём ванны, л: 7,6+7,6;
Объём масла, л: 4,2+4,2;
Температура, оС: 50…200;
Размеры корзины, мм: 200x140x120;
Количество корзин, шт: 2;
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Размеры, мм: 435x375x310;
Мощность, кВт: 2,0+2,0;
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 8,5/10,0
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Электрическая настольная фритюрница FY44L предназначена для приготовления блюд в большом количестве масла. Рекомендуется к применению в фаст-фуд, кафе, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- корпус, чаша и крышка из нержавеющей стали
- съемные корзины из хромированной проволоки
- ручки корзин и ручки крышек из термоизоляционного материала
- резисторы из нержавеющей стали
- электромеханическая панель управления
- предохранительный термостат с кнопкой сброса
- две чаши и два термостата для независимого использования
- съемные коллектор и нагревательные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Время выхода на рабочую температуру | 18 мин |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4.2 л |
| Особенности | Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Наличие корзины в комплекте, Раздельное включение ванн |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 7.6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 7.6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Размеры корзинки, мм | 200x140x120 |
- Цена: 18 965,65 ₴

