Характеристики:
Тип: кофемолка c дозатором (таймер)
Производительность, кг/день: 0,5
Жернова, мм: Ø50
Бункер для зерна, кг: 0,5
Размеры, мм: 140x210x420
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 3,6
Производитель: Nuova Simonelli
Страна: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 15 428,50 ₴

