
Гриль контактный ребристый Fimar Easyline EG02
18 908 ₴
16 449,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28011218
Характеристики:
Тип: контактный гриль
Рабочая поверхность, мм: 340х230
Температура, С: 50…300
Габариты (ДхШхВ), мм: 410x305x210/500
Мощность, кВт: 2,2
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 19/21
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Гриль контактный для приготовления и разогрева мяса, рыбы, овощей, фаршированных тостов, сэндвичей и т.д. Конструкция из нержавеющей стали – чугунная рабочая поверхность – самоуравновешенная верхняя пластина – пластины рифленые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 16 449,96 ₴
