Характеристики:
Вместимость, л: 3,9
Max время хранения, час: 6
Размеры, мм: 430х360х250
Вес, кг: 4,3
Производитель: Hoshizaki
Страна: Япония
Описание:
JFM-390P — неэлектрический термос, который идеально подходит для хранения теплых продуктов, таких как рис. Неотъемлемая часть многих азиатских блюд.
Уникальная штабелируемая конструкция для эффективного хранения.
Отличная теплоизоляция. Высокоэффективные изоляционные материалы в конструкции термоса (жесткий пенополиуретан) и пенополистирол в крышке. Сохраняет свежесть свежеприготовленного риса до 6 часов.
Сборник росы. Излишняя влага впитывается в сборник росы, установленный на внутренней поверхности крышки, предотвращая слипание риса внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3.9 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Длина | 360 |
- Цена: 26 042 ₴

