Характеристики:
Тип льда: кубик, L Cube – стандартный (28x28x32мм)
Производительность, кг/сутки: 25
Охлаждение: воздушное
Бункер-накопитель льда, кг: 11,5
Хладогент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 398x451x695
Мощность, кВт: 0,225
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 39/34 кг
Производитель: Hoshizaki
Страна: Япония
Описание:
Этот автономный льдогенератор кубикового льда использует натуральный хладагент R290, который является экологически чистым и энергоэффективным. Эта машина является частью уникальной линейки куберов; разработан с учетом приоритета гигиены. Каждый цикл льда производится с использованием пресной воды, что обеспечивает только высочайшее качество льда. Кубики легко узнать по точной форме, прозрачности и медленному растворению. Это особенно важно для льда, который используется в напитках премиум-класса, таких как коктейли, поскольку он защищает целостность и вкус напитка.
- Уникальная система приготовления льда с автоматическим циклом ополаскивания. После каждой новой партии льда резервуар для воды сливается и наполняется свежей водой.
- Система поставляется с магнитным водяным насосом, который не имеет прямого соединения, что предотвращает утечку.
- Замкнутый водяной контур обеспечивает максимальную защиту от загрязнения за счет уменьшения количества точек, в которых примеси могут попасть в процесс производства льда.
- С электронным управлением для обеспечения оптимального процесса изготовления льда при различных обстоятельствах без необходимости физических регулировок. Качество льда всегда неизменно.
- Легко очищаемый воздушный фильтр позволяет конечным пользователям выполнять плановую очистку. Увеличивает ожидаемый срок службы продукта и снижает частоту и затраты на обслуживание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 122 728 ₴


