Характеристики:
Тип льда: кубик
Производительность, кг/сутки: 100
Охлаждение: воздушное.
Хладагент: R452a
Габариты (ДхШхВ), мм: 737х603х1010
Мощность, кВт: 0,87
Напряжение, В: 220
Расход воды, л/кг: 2,5
Вес, кг: 74
Бункер-накопитель льда, кг: 60
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Льдогенератор напольный электрический, внешний корпус из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 120 237,70 ₴

