Характеристики:
Тип льда: кубик
Производительность, кг/сутки: 22
Охлаждение: воздушное.
Хладагент: R452a
Габариты (ДхШхВ), мм: 355х404х590
Мощность, кВт: 0,32
Напряжение, В: 220
Расход воды, л/кг:4,5
Вес, кг: 27,5 кг
Бункер-накопитель льда, кг: 4
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Льдогенератор NTF SL 35 предназначен для производства льда в форме кубиков. Такой лед идеален для готовых прохладительных напитков и для охлаждения емкостей с жидкостями в кафе, гостиницах и ресторанах. Лед в кубиках подходит для стаканов любой формы. Считается, что он охлаждает напиток, не особенно разжижая его.
Для монтажа льдогенератора NTF SL 35 необходимы подводка холодной воды (вентиль 3/4″), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Корпус выполнен из нержавеющей стали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 22 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Офисы организаций, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 50 731 ₴

