
Пароконвектомат Retigo O 611b PLUS
360 347 ₴
324 312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28010966
Характеристики:
• Вместимость: 7 x GN 1/1
• Вместимость (под заказ): 5 x 600/400
• Производительность: 51-150 порций в день
• Расстояние между уровнями: 65 мм.
• Вид увлажнения: бойлер
• Панель управления: сенсорная
• Температурный режим: 30-300оС.
• Габариты (ДхШхВ),мм: 933х821х786
• Подключение воды: ¾”.
• Отвод воды: DN 50.
• Вес, кг: 122
• Общая потребляемая мощность, кВт: 10,9
• Защита предохранителями, A: 16 A.
• Подключение к сети: 3N/400V/50Hz
Описание:
Новая линейка пароконвектоматов Retigo Orange Vision Plus представляет собой совершенно новый стандарт, сочетающий в себе удивительную простоту управления благодаря 7-дюймовому сенсорному экрану с системой Vision Controls и отличное оборудование с базовым оснащением опций в цене, включающее 99 программ. Широкий спектр дополнительных опций позволяет адаптировать устройство к потребностям кухни. Новый Orange Vision Plus предлагает отличное соотношение цена / качество и:
+ 7“ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ С ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ ОТКЛИКОМ
+ ПРОСТОЕ И ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ VISION
+ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОЙКА ACTIVE CLEANING
+ 99 ПРОГРАММ УЖЕ В БАЗОВОМ ОСНАЩЕНИИ
+ HACCP НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛАВНОМ ЭКРАНЕ
+ ИНТЕРФЕЙС USB И ETHERNET
+ ТРОЙНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ МИНИМАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПОТЕРЬ
+ ПОПЕРЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЛУЧШЕЙ ОБЗОРНОСТИ
+ МИНИМУМ ПЛАСТИКОВЫХ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ПРОЧНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ
Это один из самых популярных конвектоматов Retigo Vision. Типоразмер 611 идеально подходит для производственных мощностей от 51 до 150 порций в день. Размеры гастроемкостей GN 1/1 (530x325 мм). К типоразмеру 611 можно дополнительно закупить широкий ассортимент принадлежностей – различные виды подставок из нержавеющей стали, вытяжной шкаф Vision Vent и т.д. Модель 611 можно установить в комплекте с другим конвектоматом или регенератором (тепловым шкафом). Система парообразования работает при помощи бойлера. Источник тепла электрический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 7 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система самодиагностики, Система автоматической мойки, Таймер, Термощуп, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Общая высота | 786 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая ширина | 821 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 324 312,30 ₴


