Характеристики:
Тип льда: кубик
Производительность, кг/сутки: 53
Охлаждение: водяное.
Хладогент: R452a
Габариты (ДхШхВ), мм: 497x592x887
Мощность, кВт: 0,465
Напряжение, В: 220
Расход воды, л/кг: 14
Вес, кг: 55
Бункер-накопитель льда, кг: 25
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Льдогенератор напольный электрический, внешний корпус из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 53 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 465 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 887 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 81 535,70 ₴

