Характеристики:
Тип льда: кубик
Производительность, кг/сутки: 32
Охлаждение: водяное.
Хладогент: R452a
Габариты (ДхШхВ), мм: 387x470x687
Мощность, кВт: 0,27
Напряжение, В: 220
Расход воды, л/кг:14
Вес, кг: 32,5
Бункер-накопитель льда, кг: 9
Производитель: NTF
Страна: Италия
Описание:
Льдогенератор NTF SL 60 W предназначен для производства кубикового льда, применяющегося для приготовления прохладительных напитков и для охлаждения емкостей с жидкостями на предприятиях общественного питания. Форма кубика подходит для стаканов любой формы.
Для монтажа льдогенератора необходимы подводка (вентиль 3/4″) и отвод холодной воды (сток Ø 24 мм). Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали. Используемый хладагент - R452a.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 32 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 687 мм |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 9 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 61 504,80 ₴

