
Соковыжималка для цитрусовых Vema SP2072LM
49 010 ₴
42 638,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28001559
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 900 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Цвет | металл |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Соковыжималка Vema SP 2072/LM предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Корпус выполнен из ABS-пластика металлизированного пластика, рабочая камера - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Cистема прямой подачи сока
- Снимаемая рабочая камера
- Рычаг пресса
- 4 резиновые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 638,70 ₴
