
Соковыжималка для цитрусовых Vema SP2072LL
51 852 ₴
45 111,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28001558
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 900 об/мин. |
| Материал корпуса | хром |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9 кг |
| Цвет | металл |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Соковыжималка Vema SP 2072 LL предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Хромированный корпус выполнен из ABS-пластика, рабочая камера - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Система прямой подачи сока
- Снимаемая рабочая камера
- Рычаг пресса
- 4 резиновые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
- Цена: 45 111,24 ₴
