
Мясорубка 150 кг/час Sirman TC12E
49 300 ₴
44 370 ₴
- Готово к отправке
| Производительность | 150 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.735 кВт |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Мясорубка Sirman TC 12 E предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена системой вентиляции мотора, обеспечивающей защиту от перегрева.
Особенности:
- Управление IP54 с устройством NVR против случайного включения
- Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне
- Отполированный корпус из отлитого под давлением алюминия
- Горловина и винт из чугуна
- Насадка и нож из нержавеющей стали
Дополнительные характеристики:
- Диаметр отверстий решетки: 4,5 мм
- Габариты в упаковке: 320x460x470 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 735 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 44 370 ₴
