
Соковыжималка для твердых овощей и фруктов Robot Coupe J80
112 810 ₴
98 144,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28000881
Основные характеристики
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 3000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Соковыжималка Robot Coupe J 80 используется на предприятиях общественного питания и торговли для отжима и получения сока. Модель оснащена запатентованной автоматической воронкой для загрузки фруктов и овощей с возможностью работы без толкателя и носиком с функцией анти-разбрызгивания.
Комплектация:
- Контейнер для жмыха 6,5 л
- Поддон для капель
Особенности:
- Индукционный двигатель:
- Вал из нержавеющей стали
- Двигатель промышленного изготовления для интенсивной работы характеризуется высокой надежностью и долговечностью
- Увеличенная выходная мощность
- Не требует техобслуживания: отсутствие изнашивающихся деталей (без щеток)
- Съемная чаша, фильтр-сито и терочный диск из нержавеющей стали
- Фильтр-сито и терочный диск легко снимаются для тщательной санитарной обработки
Дополнительные характеристики:
- Производительность: до 120 л/час
- Высота под носиком: 162 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип прибора | Центробежная |
- Цена: 98 144,70 ₴
