
Плита индукционная Airhot IP7000 D
15 370 ₴
13 833 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 кВт |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
Описание
Индукционная плита Airhot IP7000 D предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена электронной панелью управления, 9 уровнями мощности и таймером на 3 часа. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который эффективно поглощает энергию магнитного поля.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
- Максимальная нагрузка на поверхность: 25 кг
- Мощность одной конфорки: 3,5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид конфорки | индукционная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 13 833 ₴
