
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
Описание
Индукционная плита Airhot IP2000 предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена электронной панелью управления, 10 уровнями мощности и таймером на 180 минут. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который эффективно поглощает энергию магнитного поля.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 200 мм
- Максимальная нагрузка на поверхность: 20 кг
- Габариты в упаковке: 325x100x430 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид конфорки | индукционная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 2 871 ₴
