
Плита индукционная встраиваемая Indokor IN3500 BUILT-IN
8 700 ₴
6 960 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Установка | встраиваемая |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес (с упаковкой) | 6.8 кг |
Описание
Индукционная плита INDOKOR IN3500 BUILT-IN предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронной панелью управления с бесступенчатой регулировкой мощности.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 60 до 240 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Вид конфорки | индукционная |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 6 960 ₴
