
Плита индукционная Airhot IP-3500 T с таймером на 24 часа
8 120 ₴
7 308 ₴
- Готово к отправке
- Таймер на 24 часа
- Регулировка мощности
- Диаметр посуды от 12 до 26 см.
- Рабочая поверхность из специального, стойкого стекла с темной маской вварена в корпус
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Мощная активная система охлаждения платы управления с раздельными вентиляторами
- Температурный режим от 60 до 240 °С
- Напряжение 220 В
- Мощность от 0.5 до 3.5 кВт
- Ширина 355 мм
- Глубина 400 мм
- Высота 105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 7 308 ₴




