
Доска разделочная 300x200x(H)10 мм черная Hendi 826485
399,86 ₴
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826485
- Размеры в мм: 300x200x (H) 10
- Тип: универсальная
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 279,90 ₴
