
Сушилка для пищевых продуктов 10 полок Hendi 229026
29 795,92 ₴
20 857,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 229026
Сушилка для пищевых продуктов Profi Line 10 полок Hendi 229026
- Корпус сделан из нержавеющей стали
- Предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы и т.д.
- Цифровая панель управления
- Таймер для установки времени сушения до 24 часов, с шагом 30 минут
- Регулировка температуры од +35°C до +75°C, с шагом 5°C
- Тихие вентиляторы распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полок
- В комплекте 10 полок 400x395 мм из нержавеющей стали
- Равномерно размещенные полки легко вынимаются и чистятся
- Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки
- Подключение 220 В
- Мощность 1 кВт
- Габаритные размеры 417x535x(H)430 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 20 857,14 ₴


