
Сушилка для пищевых продуктов 6 полок Hendi 229033
18 541,23 ₴
12 978,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 229033
- Корпус сделан из нержавеющей стали
- Предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы и т.д.
- Цифровая панель управления
- Таймер для установки времени сушения до 24 часов, с шагом 30 минут
- Регулировка температуры од +35°C до +75°C, с шагом 5°C
- Тихие вентиляторы распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полок
- В комплекте 6 полок 305x330 мм из нержавеющей стали
- Равномерно размещенные полки легко вынимаются и чистятся
- Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки
- Подключение 220 В
- Мощность 0,65 кВт
- Габаритные размеры 340x450x(H)311 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 6 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 12 978,86 ₴
