- Производительность 150 кг/ч
- Разовая загрузка 7 кг
- Подключение 380 В
- Мощность 0,51 кВт
- Вес 46 кг
- Габаритные размеры 500х460х800 мм
Картофелечистка ТОРГМАШ МОО-1-01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и других корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.51 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: Цену уточняйте




