
Доска разделочная синяя 1/1 530*325*15 мм Resto line Forest 470415
1 892,92 ₴
1 325,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 530 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 530 |
| Назначение | Профессиональное |
| Серия | Resto line |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ширина, мм | 325 |
| высота, мм | 15 |
- Цена: 1 325,04 ₴


