Кофеварка капельная Hendi 208533
Капельная кофеварка Hendi объемом 1,8 л. Простая в использовании, идеально подходит для малых и крупных предприятий общественного питания, предприятий общественного питания и отелей. Он также отлично подходит для домашней кухни.
- Время приготовления 1 кувшина кофе (1,8 л) - около 6 минут
- Специально спроектированный корпус из окрашенной нержавеющей стали
- Стеклянный кувшин 1,8 л с крышкой и ручкой из полипропилена
- 2 плиты подогрева (нижняя и верхняя) с независимой регулировкой
- Индикатор сигнализирует окончание процесса приготовления
- Подключение 220 В
- Мощность 2,02 кВт
- Габаритные размеры 204х380х(h)425 мм
- В работе используются фильтры бумажные для кофеварок Hendi 208656 (заказываются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | одноразовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 204 мм |
- Цена: 17 183,35 ₴







