
Тендерайзер ручной Hendi 513071
3 080,03 ₴
2 156,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 513071
Тендерайзер ручной Hendi 513071
- Идеально смягчает мякоть и в то же время выравнивает мясо
- 60 лезвий - 4 ряда по 15 лезвий
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Лезвия шириной 2,6 мм
- Максимальная глубина реза около 18 мм
- Вес: 350 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Ручной |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 156,02 ₴
