Сервировочная тележка TS 210
с 1 ванной и 2 полками
Хромоникелевая сталь
4 колеса (2 с фиксаторами)
Грузоподъёмность: 100 кг
Габариты: Ш 920 x Г 600 x В 945 мм
Размеры полки: Ш 830 x Г 510 мм (примерно)
Ванна, внутренние размеры:
Ш 760 x Г 440 мм, 100 мм глубиной
Расстояние между полками:
верхний промежуток около 270 мм
нижний промежуток около 265 мм
(Простая сборка)
Вес: 14,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Металл |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,1 |
| Высота (мм) | 945 |
| Длина (мм) | 920 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 13 340 ₴

