Нержавеющая сталь 18/10
3 вертела для 12 цыплят
Внутреннее освещение
Мощность: 5 кВт / 400 В 50 Гц 3 NAC
Габариты: Ш 880 x Г 430 x В 710 мм
В комплекте: 3 вертелa с зажимами
Вес: 55,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55.6 |
| Вес (кг) | 55,6 |
| Высота (мм) | 710 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина (мм) | 880 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 5 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 430 |
- Цена: 244 470 ₴

