Кофемашина автоматическая Hendi 208540
Современная и полностью автоматическая кофемашина, предназначенная для небольших и средних кафе, гостиниц, мотелей, хостелов, заправочных станций, офисов, столовых, предприятий общественного питания и везде, где нам нужен вкусный и быстро приготовленный кофе.
Благодаря простой и удобочитаемой панели выбора кофе машина идеально подходит для самообслуживания.
- Приготовление кофе одной кнопкой
- Цифровое управление, большой 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- Можно запрограммировать 14 различных напитков: эспрессо, американо, капучино, латте, латте маккиато, горячее молоко, горячая молочная пена, горячая вода, двойной эспрессо, двойной капучино, двойной латте, двойной латте макиато, двойное горячее молоко, двойное горячее вспененное молоко.
- Параметры каждого из запрограммированных напитков можно настроить индивидуально для каждого потребителя. Изменения подлежат:
- крепость кофе от слабой до очень крепкой, регулируемая уменьшением или увеличением количества молотого кофе на одну чашку в диапазоне от 8 до 14 г.
- объем кофе, за счет уменьшения или увеличения количества добавляемой горячей воды
- температура кофе путем регулировки температуры воды для заваривания
- предварительное заваривание «PRE-BREW», которое дополнительно увеличивает крепость кофе и извлекает из него максимальный аромат
- емкость горячей воды для приготовления других горячих напитков, например чая, шоколада
- температура горячей воды , что важно при заваривании, например, зеленого чая, требующего пониженной температуры
- время подачи горячего молока, например, для приготовления какао
- время выдачи вспененного горячего молока, например, для приготовления вкусного капучино
- время одновременного заваривания кофе и молока
- Система двойного нагревательного блока с двумя насосами позволяет одновременно подавать кофе и горячее молоко в две чашки менее чем за 50 секунд, что обеспечивает эффективное и быстрое обслуживание.
- Функция регулирования температуры горячего молока и вспененного молока расширяет возможности подачи самых изысканных напитков.
- Возможность готовить до 2 чашек за раз повышает эффективность устройства.
- Подвижный носик для чашек максимальной высотой до 165 мм.
- Большой контейнер для кофейных зерен вместимостью 1 кг гарантирует приготовление более 140 эспрессо без добавления зерен.
- Большой 6-литровый резервуар для свежей воды позволяет приготовить до 240 чашек эспрессо без добавления воды.
- Возможность подключения кофемашины к водопроводной сети обеспечивает непрерывную работу машины без необходимости доливать воду в емкость.
- Вибрационный насос с давлением заваривания 19 бар
- Контейнер для кофейной гущи: до 35 порций в зависимости от сорта кофе.
- Поддон для сбора капель: 2 л.
- 1,5 м электрический кабель
- Подключение 220 В
- Мощность 2,4 кВт
- Габаритные размеры: 390х511х(h)582 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 219 384,90 ₴








