
Кипятильник с двойными стенками 9 л Hendi 211403
12 747,34 ₴
8 923,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211403
Кипятильник – заварочная машина с двойными стенками 9 л Hendi 211403
- Габаритный размер 343x345x(h)517 мм
- Изолированные двойные стенки из полированной нержавеющей стали сокращают потери тепла
- Термостат с плавной регулировкой температуры до 110°C
- Потребляет на 20% меньше энергии, чем кипятильники с одиночными стенками
- Корпус и бак выполнены из нержавеющей стали
- Все элементы легко демонтируются, что облегчает чистку
- Приваренные ручки с силиконовыми накладками
- Некапающий кран
- Стеклянная трубка уровня воды
- Индикатор удаления накипи
- Сливной поддон с решёткой из нержавеющей стали
- Не предназначен для горячего шоколада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 241 мм |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 8 923,14 ₴



