Фритюрница 2х12 л Airhot EF12+12
Отлично вписывается в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивает получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
- Объем 12+12, л
- Количество ванн 2
- Температурный режим +60...+200, °С
- Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины 240х190х145, мм
- Размер ванны 290х420х200, мм
- Напряжение 220, В
- Мощность 6.5, кВт
- Вес (нетто) 14, кг
- Вес (брутто) 15, кг
- Габариты (нетто) 580x485x450, мм
- Габариты (брутто) 610x500x420, мм
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 19 372 ₴

