Гриль для кур Airhot CGE-16
Гриль для кур AIRHOT CGE-16 предназначен для использования в ресторанах быстрого питания, супермаркетах и уличной торговле для приготовления кур-гриль. Они просты в применении и не требуют профессиональной подготовки сотрудников. Процесс приготовления полностью автоматизирован.
- Подсветка
- Тип гриля: люлечный
- Корзины в комплекте
- Жаропрочное стекло
- Дверь открывается вверх
- В комплектации: 4 колеса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка включения верхнего и нижнего тэна
- Количество кур 16, шт.
- Длина спицы 670, мм
- Температурный режим +50...+300, °С
- Корзины в комплекте 4, шт.
- Напряжение 220, В
- Мощность 5.1, кВт
- Вес (нетто) 68, кг
- Вес (брутто) 71, кг
- Габариты (нетто) 1030x600x800, мм
- Габариты (брутто) 1060x730x800, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 34 452 ₴

